Сковородка Benson BN-530 24 см
Фото 3 |
Benson BN-530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-530 24 см
Все цены 8 →Сковорода BENSON BN-530, 24см | 696 грн. |
Сковорода Benson 24 см з гранітним покриттям (BN-530) | 699 грн. |
Сковорода BENSON BN-530, 24см | 660 грн. |
Сковорода BENSON BN-530, 24см | 699 грн. |
Сковорода Benson BN-530 з антипригарним покриттям 24 x 4.8 см | 737 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Benson BN-530
Цены на Benson BN-530 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-529 22 см | от 545 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-530 24 см | от 552 грн. | 8 предложений | ||
Benson BN-531 26 см | от 624 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-532 28 см | от 727 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →