Сковородка Benson BN-533 22 см
Фото 3 |
Benson BN-533 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-533 22 см
Все цены 15 →Сковорода гранітна 22 BENSON BN-533 пательня 22 см сковорідка з антипригар | 735 грн. |
Сковорода Benson 22 см з антипригарним покриттям (BN-533) | 640 грн. |
Сковорода гранітна 22 см Benson BN-533 | 499 грн. |
Сковорода Benson BN-533 з антипригарним покриттям 22 x 4.5 см | 642 грн. |
Сковорода гранітна 22 см Benson BN-533 | 559 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Benson BN-533
Цены на Benson BN-533 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-533 22 см | от 499 грн. | 15 предложений | ||
Benson BN-534 24 см | от 549 грн. | 16 предложений | ||
Benson BN-535 26 см | от 699 грн. | 10 предложений | ||
Benson BN-536 28 см | от 830 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →