Сковородка Benson BN-571 24 см
Фото 3 |
Benson BN-571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-571 24 см
Сковорода Benson 24*5 см із гранітним покриттям (BN-571) | 560 грн. |
Сковорода Benson BN-571 (24см) | 673 грн. |
Сковорода Benson BN-571 з антипригарним покриттям 24 x 5 см | 583 грн. |
Модификации Benson BN-571
Цены на Benson BN-571 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-571 24 см | от 560 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-572 26 см | от 650 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-573 28 см | от 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →