Сковородка Benson BN-573 28 см
Фото 3 |
Benson BN-573 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-573 28 см
Сковорідка Benson 28 см з гранітним покриттям (BN-573) | 699 грн. |
Сковорода Benson BN-573 (28см) | 851 грн. |
Сковорода Benson BN-573 з антипригарним покриттям 28 x 5.2 см | 737 грн. |
Модификации Benson BN-573
Цены на Benson BN-573 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-571 24 см | от 560 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-572 26 см | от 650 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-573 28 см | от 699 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →