Сковородка Benson BN-569 26 см
Фото 3 |
Benson BN-569 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-569 26 см
Сковорода Benson 26*5см з мармуровим антпригарним покриттям та кришкою (BN | 720 грн. |
Сковорода універсальна з кришкою Benson BN-569 (26см) | 743 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-569 з антипригарним покриттям 26 x 5.2 см | 737 грн. |
Сковорода з кришкою Benson BN-569 з мармуровим покриттям + SOFT TOUCH ручк | 701 грн. |
Модификации Benson BN-569
Цены на Benson BN-569 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-568 24 см | от 649 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-569 26 см | от 701 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-570 28 см | от 779 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →