Кухонный нож TESCOMA President 638603
TESCOMA President 638603 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA President 638603
Все цены 7 →Овощечистка Tescoma PRЕSIDENT (638603) | 417 грн. |
Овочечистка Tescoma Prеsident (638603) | 417 грн. |
Овощечистка TESCOMA PRESIDENT 19 см 638603 | 439 грн. |
Овочечистка Tescoma President 19 см (638603) | 399 грн. |
Овочечистка TESCOMA PRЕSIDENT (638603) | 439 грн. |
овощечистка Prеsident Tescoma 638603 | 399 грн. |
Овощечистка Tescoma President 19см 638603 | 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →