Кухонная мойка Blanco Andano XL 6S-IF 522999 1000x500
Фото 9 |
Blanco Andano XL 6S-IF 522999 860x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano XL 6S-IF 522999 1000x500
Все цены 13 →Blanco ANDANO XL 6S-IF нержавіюча сталь 523001 | 26 800 грн. |
Кухонна мийка Blanco Andano XL 6 S-IF stal szlachetna lewa komora 521012 | 31 857 грн. |
Blanco Andano XL 6 S-IF stal szlachetna lewa komora 521012 | 31 080 грн. |
Blanco Andano XL 6 S-IF stal szlachetna lewa komora 521012 | 31 857 грн. |
Blanco Andano XL 6 S-IF stal szlachetna lewa komora 521012 | 32 634 грн. |
eще 8 предложений
Модификация модели:
- арт. 522999 — чаша справа
- арт. 523000 — чаша слева
Модификации Blanco Andano XL 6S-IF 522999
Цены на Blanco Andano XL 6S-IF 522999 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano XL 6S-IF Compact 860x500 | от 23 120 грн. | 25 предложений | ||
Blanco Andano XL 6S-IF 522999 1000x500 | от 26 800 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →