Кухонная мойка Blanco Andano 400-IF/A 519555 440x500
Фото 3 |
Blanco Andano 400-IF/A 519555 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 400-IF/A 519555 440x500
Все цены 9 →Blanco ANDANO 400-IF/A нерж.сталь дзерк.полір. 525244 | 16 970 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 400-IF/A 525244 | 14 390 грн. |
Blanco ANDANO 400-IF/A | 19 395 грн. |
BLANCO ANDANO 400-IF/A нержавеющая сталь (525244) | 17 398 грн. |
BLANCO ANDANO 400-IF/A нержавеющая сталь (525244) | 17 876 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →