Кухонная мойка Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.336 860x520 правая
Фото 5 |
Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.336 860x520 левая 860x520 правая |
|
Устойчивая к резким перепадам температуры и к кратковременным высоким температурам до 550 °С. Устойчивая к пятнам и обесцвечиванию.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.336 860x520 правая
Все цены 9 →Кухонна мийка Franke Mythos MYX 211-86 Prawa Komora Stal Szlachetna (12706 | 47 560 грн. |
Franke Mythos MYX 211-86 Prawa Komora Stal Szlachetna (1270638336) | 46 400 грн. |
Franke Mythos MYX 211-86 Prawa Komora Stal Szlachetna (1270638336) | 47 560 грн. |
Franke Mythos MYX 211-86 Prawa Komora Stal Szlachetna (1270638336) | 48 720 грн. |
Кухонна мийка Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.336 860x520 права | 45 965 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.336
Цены на Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.336 |
---|---|---|---|---|
Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.337 860x520 левая | от 45 965 грн. | 1 предложение | ||
Franke Mythos MYX 211-86 127.0638.336 860x520 правая | от 45 965 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →