Кухонная мойка Blanco Andano 340-IF 518307 380x440
Фото 8 |
Blanco Andano 340-IF 518307 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 340-IF 518307 380x440
Все цены 13 →Blanco ANDANO 340-IF нерж.сталь поліров. 522953 | 13 190 грн. |
Мийка Blanco ANDANO 340-IF 522953 | 11 190 грн. |
Blanco ANDANO 340-IF | 12 141 грн. |
BLANCO ANDANO 340-IF нержавеющая сталь (522953) | 10 891 грн. |
BLANCO ANDANO 340-IF (522953) | 11 190 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Blanco Andano 340-IF 518307:
- Модель Andano 340-IF (арт. 518307) без клапана-автомата
Модификации Blanco Andano 340-IF 518307
Цены на Blanco Andano 340-IF 518307 |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano 340-IF 518307 380x440 | от 10 891 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Andano 400-IF 518311 440x440 | от 10 490 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Andano 450-IF 519375 490x440 | от 12 586 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Andano 500-IF 518315 540x440 | от 12 840 грн. | 20 предложений | ||
Blanco Andano 700-IF 518616 740x440 | от 14 390 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →