Кухонная мойка Blanco Andano XL 6S-IF Compact 860x500
Фото 4 |
Blanco Andano XL 6S-IF Compact 860x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano XL 6S-IF Compact 860x500
Все цены 16 →Blanco Andano Xl 6 S-if Compact Lewy 523002 | 23 698 грн. |
Кухонна мийка Blanco Andano Xl 6 S-if Compact Lewy 523002 | 23 698 грн. |
Blanco Andano Xl 6 S-if Compact Lewy 523002 | 24 276 грн. |
Blanco Andano Xl 6 S-if Compact Lewy 523002 | 23 120 грн. |
Blanco Andano Xl 6 S-if Compact Prawy 523001 | 28 126 грн. |
eще 11 предложений
Модификация модели:
- арт. 521013 — чаша справа
- арт. 521014 — чаша слева
Модификации Blanco Andano XL 6S-IF Compact
Цены на Blanco Andano XL 6S-IF Compact |
---|---|---|---|---|
Blanco Andano XL 6S-IF Compact 860x500 | от 23 120 грн. | 22 предложения | ||
Blanco Andano XL 6S-IF 522999 1000x500 | от 26 800 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →