Кухонная мойка Blanco Andano 400/400-IF-A 522998 865x500
Фото 6 |
Blanco Andano 400/400-IF-A 522998 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Andano 400/400-IF-A 522998 865x500
Все цены 13 →Blanco ANDANO 400/400-IF/A нерж.сталь дзерк.полір. 525249 | 38 940 грн. |
Blanco ANDANO 400/400-IF/A | 35 766 грн. |
BLANCO ANDANO 400/400-IF/A нержавеющая сталь (525249) | 32 083 грн. |
BLANCO ANDANO 400/400-IF/A нержавеющая сталь (525249) | 32 965 грн. |
Кухонна мийка Blanco Andano 400/400-IF/A Stal polerowana 525249 | 44 731 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →