Кухонная мойка Blanco Axia III 45S 523191 780х510
Фото 18 |
Blanco Axia III 45S 523191 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Axia III 45S 523191 780х510
Все цены 80 →Кухонна мийка Blanco Axia III 45 S Silgranit Delikatny Biały + Deska Jesio | 24 149 грн. |
Blanco Axia III 45 S Silgranit Delikatny Biały + Deska Jesionowa 527036 | 23 560 грн. |
Blanco Axia III 45 S Silgranit Delikatny Biały + Deska Jesionowa 527036 | 24 149 грн. |
Blanco Axia III 45 S Silgranit Delikatny Biały + Deska Jesionowa 527036 | 24 738 грн. |
Кухонна мийка Blanco Axia III 45 S-F Silgranit Delikatny Biały + Deska Szk | 21 853 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →