Кухонная мойка Blanco Vintera XL 9-UF 526106 896x510
Фото 14 |
Blanco Vintera XL 9-UF 526106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Vintera XL 9-UF 526106 896x510
Все цены 70 →Blanco VINTERA XL 9-UF чорний 526110 | 37 220 грн. |
Мийка Blanco VINTERA XL 9-UF 526102 | 31 590 грн. |
Blanco VINTERA XL 9-UF SILGRANIT | 34 173 грн. |
BLANCO VINTERA XL 9-UF (526110) чёрный | 30 654 грн. |
BLANCO VINTERA XL 9-UF (526110) чёрный | 31 497 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →