Кухонная мойка Blanco Elon XL 8S 527072 860x500
Фото 7 |
Blanco Elon XL 8S 527072 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Elon XL 8S 527072 860x500
Все цены 32 →Кухонна мийка Blanco Elon Xl 8S Infino Biały 524874 | 15 990 грн. |
Blanco Elon Xl 8S Infino Biały 524874 | 15 600 грн. |
Blanco Elon Xl 8S Infino Biały 524874 | 15 990 грн. |
Blanco Elon Xl 8S Infino Biały 524874 | 16 380 грн. |
Кухонна мийка Blanco Elon Xl 8S Infino Antracyt (524870) | 15 990 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Elon XL 8S 527072
Цены на Blanco Elon XL 8S 527072 |
---|---|---|---|---|
Blanco Elon XL 6S 518737 780x500 клапан | от 12 037 грн. | 107 предложений | ||
Blanco Elon XL 8S 527072 860x500 | от 15 280 грн. | 32 предложения | ||
Blanco Elon XL 8S 520490 860x500 клапан | от 13 434 грн. | 75 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →