Кухонная мойка Blanco Zerox 340/180-IF/A 513701 605x510
Blanco Zerox 340/180-IF/A 513701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 340/180-IF/A 513701 605x510
Все цены 10 →Blanco ZEROX 340/180-IF/A нерж.сталь нерж сталь зерк.полір. 521642 | 55 230 грн. |
Blanco ZEROX 340/180-IF/А | 49 707 грн. |
BLANCO ZEROX 340/180-IF/A (521642) | 44 588 грн. |
BLANCO ZEROX 340/180-IF/A (521642) | 45 814 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 340/180-IF/A Prawa komora stal szlachetna 52164 | 54 571 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →