Кухонная мойка Blanco Zerox 340-IF 521582 380x440
Фото 5 |
Blanco Zerox 340-IF 521582 380x440590x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 340-IF 521582 380x440
Все цены 11 →Blanco ZEROX 340-IF нерж.сталь зерк.полір. 521582 | 23 960 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 340-IF stal szlachetna 521582 | 22 181 грн. |
Blanco Zerox 340-IF stal szlachetna 521582 | 21 640 грн. |
Blanco Zerox 340-IF stal szlachetna 521582 | 22 181 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 340-IF 521582 380x440 | 21 424 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Blanco Zerox 340-IF 521582
Цены на Blanco Zerox 340-IF 521582 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 340-IF 521582 380x440 | от 21 424 грн. | 14 предложений | ||
Blanco Zerox 550-IF 517246 590x440 | от 20 160 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →