Кухонная мойка Blanco Zerox 400-IF/A 515639 510х460
Фото 6 |
Blanco Zerox 400-IF/A 515639 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 400-IF/A 515639 510х460
Все цены 16 →Blanco ZEROX 400-IF/A Durinox нерж.сталь Durinox 523100 | 31 920 грн. |
Blanco ZEROX 400-IF/A нерж.сталь Durinox | 28 728 грн. |
BLANCO ZEROX 400-IF/A Durinox (523100) | 25 770 грн. |
BLANCO ZEROX 400-IF/A Durinox (523100) | 26 478 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 400-IF/A stal szlachetna 521629 | 19 844 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Blanco Zerox 400-IF/A 515639
Цены на Blanco Zerox 400-IF/A 515639 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 400-IF/A 515639 510х460 | от 19 360 грн. | 19 предложений | ||
Blanco Zerox 500-IF/A 515640 560x510 | от 27 877 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Zerox 550-IF/A 516794 610x510 | от 26 012 грн. | 15 предложений | ||
Blanco Zerox 700-IF/A 515641 760x510 | от 26 149 грн. | 7 предложений | ||
Blanco Zerox 700-IF/A Durinox 523102 760x510 | от 28 482 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →