Кухонная мойка Blanco Claron 340/180-IF/N 517224 585x440
Фото 3 |
Blanco Claron 340/180-IF/N 517224 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 340/180-IF/N 517224 585x440
Все цены 16 →Blanco CLARON 340/180-IF нерж.сталь зерк.полір. 521608 | 49 400 грн. |
Мийка Blanco CLARON 340/180-IF 521607 | 41 990 грн. |
Blanco CLARON 340/180-IF | 59 238 грн. |
BLANCO CLARON 340/180-IF нержавеющая сталь (521608) | 53 137 грн. |
BLANCO CLARON 340/180-IF (521608) | 54 598 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →