Кухонная мойка Blanco Etagon 700-IF/A 524274 740х500
Фото 6 |
Blanco Etagon 700-IF/A 524274 540х500740х500 |
|
Интегрированный уступ создает дополнительный функциональный уровень
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Etagon 700-IF/A 524274 740х500
Все цены 9 →Blanco ETAGON 700 - IF/A нерж.сталь поліров. 524274 | 25 920 грн. |
Мийка Blanco ETAGON 700 - IF/A 524274 | 21 990 грн. |
Blanco ETAGON 700 - IF/A | 25 974 грн. |
BLANCO ETAGON 700 - IF/A нержавеющая сталь зеркальная полировка (524274) | 23 299 грн. |
BLANCO ETAGON 700-IF/A (524274) | 23 940 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Etagon 700-IF/A 524274
Цены на Blanco Etagon 700-IF/A 524274 |
---|---|---|---|---|
Blanco Etagon 500-IF/A 521748 540х500 | от 18 530 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Etagon 700-IF/A 524274 740х500 | от 21 990 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →