Кухонная мойка Blanco Zerox 340-U 517239 380x440
Фото 2 |
Blanco Zerox 340-U 517239 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 340-U 517239 380x440
Blanco ZEROX 340-U Durinox нерж.сталь Durinox 521556 | 24 960 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 340-U stal szlachetna 521583 | 17 097 грн. |
Blanco Zerox 340-U stal szlachetna 521583 | 16 680 грн. |
Blanco Zerox 340-U stal szlachetna 521583 | 17 097 грн. |
Blanco Zerox 340-U stal szlachetna 521583 | 17 514 грн. |
Модификации Blanco Zerox 340-U 517239
Цены на Blanco Zerox 340-U 517239 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 180-U 517237 220x440 | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Zerox 340-U 517239 380x440 | от 16 680 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Zerox 400-U 517241 440x440 | от 15 484 грн. | 18 предложений | ||
Blanco Zerox 450-U 517243 490x440 | от 16 200 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Zerox 500-U 517245 540x440 | от 16 150 грн. | 32 предложения | ||
Blanco Zerox 550-U 517247 590x440 | от 17 080 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Zerox 700-U 516124 740x440 | от 28 845 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →