Удилище Brain Apex Tele Carp Black 420-3.5 (1858.54.98)
Brain Apex Tele Carp Black 420-3.5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Tele Carp Black 420-3.5
Все цены 6 →Удилище карповое Brain Apex Tele Carp Black 4.20m 3.5lbs (1858.54.98) | 1 910 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 4.20m 3.5lbs (1858.54.98) 1858. | 1 910 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 4.20m 3.5lbs (1858.54.98) 1858 | 1 910 грн. |
Карповое удилище Brain Apex Tele Carp Black 4.20m 3.5lbs 1858.54.98 | 1 910 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Tele Carp Black 4.20m 3.5lbs (18 | 1 910 грн. |
Вудлище коропове Brain Apex Tele Carp Black 4.20m 3.5lbs (18585498) | 1 910 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →