Удилище Brain Axent Carp X Bolo 400 (1858.47.04)
Brain Axent Carp X Bolo 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Axent Carp X Bolo 400
Все цены 11 →Удилище болонское Brain Axent Carp Bolo 4.00m 50-150g (1858.47.04) | 1 580 грн. |
Вудилище Brain fishing Axent Carp X Bolo 4.00m 50-150g (1858.47.04) | 1 580 грн. |
Удилище Brain fishing Axent Carp X Bolo 4.00m 50-150g (1858.47.04) 1858.47 | 1 580 грн. |
Вудилище Brain fishing Axent Carp X Bolo 4.00m 50-150g (1858.47.04) 1858.4 | 1 580 грн. |
Болонское удилище Brain Axent Carp X Bolo 4.00m 50-150g 1858.47.04 | 1 580 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →