Удилище Brain Classic Strong Bolo 400 (1858.54.99)
Фото 4 |
Brain Classic Strong Bolo 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Classic Strong Bolo 400
Все цены 10 →Удилище болонское Brain Classic Strong Bolo 4.00m 10-30g (1858.54.99) | 718 грн. |
Удилище Brain fishing Classic Strong Bolo 4.00m 10-30g (1858.54.99) 1858.5 | 718 грн. |
Вудилище Brain fishing Classic Strong Bolo 4.00m 10-30g (1858.54.99) 1858. | 718 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Classic Strong Bolo 4.00m 10-30g (185 | 718 грн. |
Болонское удилище Brain Classic Strong Bolo 4.00m 10-30g 1858.54.99 | 718 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →