Сковородка Bravo Chef BC-1101-24 24 см
Фото 9 |
Bravo Chef BC-1101-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1101-24 24 см
Все цены 9 →Сковорода Bravo Chef promo класична 24 см (BC-1101-24/р) | 626 грн. |
Сковорода Bravo Chef promo классическая 24 см (BC-1101-24/р) | 626 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF класична 24 см *promo (BC-1101-24/р) BC-1101-24/р | 586 грн. |
Сковорода Bravo Chef 24 см (BC-1101-24) | 659 грн. |
Bravo Chef BC-1101-24/р | 659 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bravo Chef BC-1101-24
Цены на Bravo Chef BC-1101-24 |
---|---|---|---|---|
Bravo Chef BC-1101-16 16 см | от 219 грн. | 18 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-18 18 см | от 328 грн. | 14 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-20 20 см | от 380 грн. | 14 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-22 22 см | от 299 грн. | 18 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-24 24 см | от 499 грн. | 9 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-26 26 см | от 520 грн. | 28 предложений | ||
Bravo Chef BC-1101-28 28 см | от 549 грн. | 23 предложения | ||
Bravo Chef BC-1101-30 30 см | от 731 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →