Сковородка для блинов Bravo Chef BC-1100P -22 22 см черный
Фото 3 |
Bravo Chef BC-1100P -22 |
|
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bravo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bravo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bravo Chef BC-1100P -22 22 см черный
Все цены 10 →Сковорода Bravo Chef BC-1100P-22, для млинців, 22 см (BC-1100P-22) | 216 грн. |
Сковорода Bravo Chef BC-1100P -22 6 720 853 | 295 грн. |
Сковорода BRAVO CHEF для блинов алюминий штамп BC-1100P-22 (BC-1100P-22) B | 358 грн. |
BRAVO CHEF BC-1100P-22 BC-1100P -22 | 309 грн. |
Bravo Chef BC-1100P -22 | 295 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →