Сковородка Pepper Korso PR-2308-20 20 см
Фото 5 |
Pepper Korso PR-2308-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Korso PR-2308-20 20 см
Все цены 10 →Сковорідка Pepper ''Корсо'' PR-2308-20 200х40 (cіра, антипригарне покриття | 386 грн. |
Pepper Корсо 20 см (PR-2308-20) Корсо20см(PR-2308-20) | 405 грн. |
Pepper PR-2308-20 | 384 грн. |
Сковорода Pepper Корсо PR-2308-20 20 х 4 см (BP127331) | 403 грн. |
Сковорода універсальна Pepper Корсо PR-2308-20 20 см | 499 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Korso PR-2308-20
Цены на Pepper Korso PR-2308-20 |
---|---|---|---|---|
Pepper Korso PR-2308-20 20 см | от 384 грн. | 10 предложений | ||
Pepper Korso PR-2308-24 24 см | от 458 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Korso PR-2308-26 26 см | от 511 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →