Сковородка Pepper Marengo PR-2218 26 см
Фото 9 |
Pepper Marengo PR-2218 |
|
Двухслойное антипригарное покрытие PFLUON.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Marengo PR-2218 26 см
Все цены 10 →Сковорода Pepper "Маренго" 26 см (PR-2218) PR-2218 | 639 грн. |
Сковорода Pepper "Маренго" 26 см (PR-2218) PR-2218 | 641 грн. |
Сковорідка Pepper ''Маренго'' PR-2218 260х48 (cіра, антипригарне покриття) | 687 грн. |
Pepper Маренго 26 см (PR-2218) Маренго26см(PR-2218) | 645 грн. |
Pepper PR-2218 | 686 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Pepper Marengo PR-2218
Цены на Pepper Marengo PR-2218 |
---|---|---|---|---|
Pepper Marengo PR-2216 20 см | от 435 грн. | 7 предложений | ||
Pepper Marengo PR-2217 24 см | от 552 грн. | 9 предложений | ||
Pepper Marengo PR-2218 26 см | от 639 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →