Сотейник Brizoll Monolith M3680U-1 36 см черный
Фото 5 |
Brizoll Monolith M3680U-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M3680U-1 36 см черный
Все цены 7 →Сковорода Brizoll c чавунною кришкою Monolith 360х60 мм (M3680U-1) | 1 625 грн. |
Сковорода Brizoll c чугунной крышкой Monolith 360х60 мм (M3680U-1) | 1 585 грн. |
Сковорода із чавунною кришкою 360х80 мм Monolith BRIZOLL (M3680U-1) | 1 599 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith з чавунною кришкою 36х8см (М3680U-1) | 1 562 грн. |
Сковорода чугунная Brizoll Monolith с чугунной крышкой 36х8см (М3680U-1) | 1 524 грн. |
Жаровня чавунна з чавунною кришкою 360 х 80 мм (M3680U-1) | 1 599 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith M3680U-1 36 см | 1 953 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →