Сковородка Brizoll Monolith M2660P 26 см
Brizoll Monolith M2660P 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2660P 26 см
Все цены 20 →Сковорода Brizoll Monolith зі скляною кришкою 26 см (M2660P) | 610 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith со стеклянной крышкой 26 см (M2660P) | 601 грн. |
Сковорода чавунна з литою ручкою BRIZOLL Monolith 260х60 мм M2660P | 609 грн. |
Brizoll M2660P | 598 грн. |
Brizoll М2660Р | 806 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Brizoll Monolith M2660P
Цены на Brizoll Monolith M2660P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2460P 24 см | от 487 грн. | 24 предложения | ||
Brizoll Monolith M2660P 26 см | от 555 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →