Сковородка Brizoll A400KS 40 см
Brizoll A400KS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll A400KS 40 см
Все цены 6 →Крышка-сковорода Brizoll 40 см (A400KS) | 1 061 грн. |
Кришка-сковорода Brizoll 40 см (A400KS) | 989 грн. |
Сковорода-кришка BRIZOLL чавунна 400 мм (A400KS) | 959 грн. |
Кришка-сковорода чавунна 400 мм (A400KS) | 959 грн. |
Кришка-сковорода чавунна Brizoll Accessories A400KS 40 см | 1 166 грн. |
Кришка-сковорода чавунна 400 мм (4-13-A400KS) | 1 429 грн. |
Модификации Brizoll A400KS
Цены на Brizoll A400KS |
---|---|---|---|---|
Brizoll A240KS 24 см | от 389 грн. | 8 предложений | ||
Brizoll A280KS 28 см | от 479 грн. | 6 предложений | ||
Brizoll A360KS 36 см | от 739 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll A400KS 40 см | от 959 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →