Сковородка Brizoll Horeca H181825 18 см черный
Brizoll Horeca H181825 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Horeca H181825 18 см черный
Все цены 19 →Сковорода чавунна квадратна гриль BRIZOLL 180х180х25 мм H181825G | 259 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Horeca чавунна квадратна 180х180х25 мм (H181825G) | 280 грн. |
Сковорода чавунна квадратна BRIZOLL 180х180х25 мм H181825 | 238 грн. |
Сковорода чавунна 180х180х25 мм HoReCa Brizoll Н-181825 | 345 грн. |
Сковорода чавунна квадратна 180х180х25 мм BRIZOLL (H181825) | 239 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →