Гриль-сковородка Brizoll Monolith M3035G-6 30 см
Фото 5 |
Brizoll Monolith M3035G-6 28 см30 см |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M3035G-6 30 см
Сковорода Brizoll Monolith гриль зі скляною кришкою 30 см (M3035G-6) | 1 094 грн. |
Сковорода Brizoll Monolith гриль со стеклянной крышкой 30 см (M3035G-6) | 1 077 грн. |
Brizoll M3035G-6 | 1 020 грн. |
Сковорода чавунна Brizoll Monolith M3035G-6 30 см | 1 216 грн. |
Brizoll M3035G | 807 грн. |
Модификации Brizoll Monolith M3035G-6
Цены на Brizoll Monolith M3035G-6 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Monolith M2835G-6 28 см | от 1 041 грн. | 4 предложения | ||
Brizoll Monolith M3035G-6 30 см | от 807 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →