Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C
Видео 1Фото 2 |
Chieftec A-80 CTG-550C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec A-80 CTG-550C
Все цены 52 →CHIEFTEC A-80 550W (CTG-550C) CTG-550C | 3 032 грн. |
Блок живлення Chieftec A-80 550W (CTG-550C) | 2 829 грн. |
Блок живлення Chieftec A-80 CTG-550C | 2 851 грн. |
Блок питания Chieftec A-80 CTG-550C | 2 851 грн. |
Chieftec 550w ctg-550c | 3 020 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 44 | 4 0 6 29 |
Працює більше ніж 7 років в системі.
Надійний, тихий, холодний, дуже зручний в підключенні! Захист від короткого замикання Захист від перевантаження Захист від перевантаження через струм Захист від перегрівання Захист від перепадів напруги Жодних Дмитро Олександрович: пользуюсь Chieftec CTG-650C более года |
Всем добрый день, решил обновить свой старенький блок питания (NRP-VC603 SL-860EPS 600W) на Chieftec CTG-750C, Chieftec понравился больше, он компактен, несмотря на модульную конструкцию, обладает запасом мощности, построен по старой схемотехнике с не очень мощными виртуальными линиями +12V, для меня наверное это не минус так как я не использую 2 видеокарты, в данный момент использую карту (Asus PCI-Ex GeForce GTX 1060 Dual 3GB GDDR5 (192bit) (1569/8008) (DVI, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (DUAL-GTX1060-O3G) повторюсь, для меня отличный блок питание Chieftec CTG-750C цена/качество. неплохой вариант для компактных, но мощных игровых систем с одним видеоадаптером по весьма привлекательной цене и невысоким уровнем шума при стандартной нагрузке. не рассчитан на широкие пределы сетевого напряжения Roma Sheremet: пользуюсь Chieftec CTG-750C несколько месяцев |
Показано 2 из 44 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Chieftec A-80
Цены на Chieftec A-80 |
---|---|---|---|---|
Chieftec A-80 CTG-550C | от 2 760 грн. | 52 предложения | ||
Chieftec A-80 CTG-650C | от 2 806 грн. | 70 предложений | ||
Chieftec A-80 CTG-750C | от 2 972 грн. | 69 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →