Смеситель Cron Focus 006 Euro (CR0019)
Cron Focus 006 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Focus 006 Euro
Все цены 10 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом CRON Focus хром силумі | 1 262 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON FOCUS 006 (CR0019) | 1 262 грн. |
Змішувач для ванни Cron Focus 006 (CR0019) | 1 262 грн. |
Змішувач для ванни CRON FOCUS 006 (CR0019) | 1 262 грн. |
Змішувач для ванни Cron Focus 006 (CR0019) | 1 262 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →