Смеситель Cron Focus 004-25
Cron Focus 004-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Focus 004-25
Все цены 14 →Змішувач кухонний однозахватний CRON FOCUS 004 хром силумін CR0017 | 548 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON FOCUS 004 (CR0017) | 548 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Focus.Chr-004 | 548 грн. |
Змішувач для кухні CRON FOCUS 004 (CR0017) | 548 грн. |
Cron Смеситель для раковины CRON FOCUS 004 (излив 15 см) (CR0018) | 548 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →