Смеситель Cron Hansberg 005
Cron Hansberg 005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Hansberg 005
Все цены 8 →Змішувач одноважільний настінного монтажу CRON HANSBERG 005 хром силумін C | 971 грн. |
Cron Кухонный смеситель Cron Hansberg 005 (CR0031) | 971 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Hansberg.Chr-005 | 971 грн. |
Змішувач для кухні CRON HANSBERG 005 (CR0031) | 971 грн. |
Змішувач для кухні Cron Hansberg 005 (CR0031) | 971 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →