Сковородка для блинов De Buyer Choc 8185.22 22 см
De Buyer Choc 8185.22 22 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Choc 8185.22 22 см
Все цены 13 →Сковорода для млинців De Buyer Choc, 22 см (8185.22) | 1 299 грн. |
Сковорода для млинців De Buyer Choc 22 см (8185.22) | 1 358 грн. |
Сковорода для блинов De Buyer Choc 22 см (8185.22) | 1 358 грн. |
Сковорода для млинців De Buyer Choc 22см (8185.22) | 1 429 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Choc 22 см 8185.22 | 1 429 грн. |
eще 8 предложений
Модификации De Buyer Choc 8185.22
Цены на De Buyer Choc 8185.22 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Choc 8185.22 22 см | от 1 247 грн. | 15 предложений | ||
De Buyer Choc 8185.26 26 см | от 1 394 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →