Кастрюля Edenberg EB-3979
Видео 2Фото 5 |
Edenberg EB-3979 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3979
Все цены 6 →Казан EDENBERG 5,5л гранітне покриття ЕВ-3979 | 1 293 грн. |
Каструля з кришкою Edenberg EB-3979 26 см 5.6 л | 935 грн. |
Каструля-казан Edenberg 5.5л з гранітним покриттям та скляною кришкою (EB- | 950 грн. |
Каструля-казан Edenberg EB-3979 з гранітним покриттям та скляною кришкою 5 | 1 548 грн. |
Котел із гранітним антипригарним покриттям 5.6 л 26 см Edenberg EB-3979 | 981 грн. |
Кастрюля-казан Edenberg 5.5л з гранітним покриттям та скляною кришкою (EB- | 1 190 грн. |
Видеообзоры
Модификации Edenberg EB-3979
Цены на Edenberg EB-3979 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3976 | от 757 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-3977 | от 745 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3978 | от 799 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3979 | от 935 грн. | 6 предложений | ||
Edenberg EB-3980 | от 1 100 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →