Кастрюля Edenberg EB-3974
Фото 5 |
Edenberg EB-3974 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3974
Все цены 23 →Каструля з мармуровим покриттям та кришкою Edenberg 6.5 л EB-3974 | 1 143 грн. |
EDENBERG EB-3974 | 1 121 грн. |
Казан EDENBERG 5,5л гранітне покриття ЕВ-3974 | 1 100 грн. |
Квадратний казан з гранітним покриттям та кришкою EB-3974 5,5 л, 26см Екол | 1 395 грн. |
Каструля-казан з гранітним покриттям Edenberg EB-3974 5.5л сіра | 1 063 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Edenberg EB-3974
Цены на Edenberg EB-3974 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3971 | от 770 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-3972 | от 1 276 грн. | 2 предложения | ||
Edenberg EB-3973 | от 920 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3974 | от 960 грн. | 24 предложения | ||
Edenberg EB-3975 | от 1 020 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →