Кастрюля Edenberg EB-8120
Видео 1Фото 7 |
Edenberg EB-8120 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8120
Все цены 17 →Каструля зі скляною кришкою Edenberg 6,5 л EB-8120 | 1 161 грн. |
EDENBERG EB-8120 | 1 138 грн. |
Каструля-казан Edenberg 6.8л з мармуровим покриттям та скляною кришкою (EB | 999 грн. |
Каструля-казан Edenberg EB-8120 з мармуровим покриттям та скляною кришкою | 1 775 грн. |
Котел із кришкою Edenberg на 6,5 л + 2 прихватки в подарунок (EB-8120) | 1 299 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Edenberg EB-8120
Цены на Edenberg EB-8120 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-8117 | от 819 грн. | 7 предложений | ||
Edenberg EB-8118 | от 1 051 грн. | 3 предложения | ||
Edenberg EB-8119 | от 935 грн. | 4 предложения | ||
Edenberg EB-8120 | от 990 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →