Кастрюля Edenberg EB-3975
Фото 4 |
Edenberg EB-3975 |
|
Ручка крышки имеет встроенный дозатор, который используется для заливки оливкового масла или вина.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3975
Все цены 17 →EDENBERG EB-3975 | 1 222 грн. |
Каструля квадратна гранітна Edenberg EB-3975 | 1 190 грн. |
Каструля-казан Edenberg EB-3975 з грнітним антипригарним покриттям і кришк | 1 350 грн. |
Каструля-казан EDENBERG EB - 3975 з антипригарним покриттям квадратна сіра | 1 045 грн. |
Каструля-казан 6.5 л Edenberg з гранітним покриттям та кришкою (EB-3975) | 1 050 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Edenberg EB-3975
Цены на Edenberg EB-3975 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3971 | от 770 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-3972 | от 1 276 грн. | 2 предложения | ||
Edenberg EB-3973 | от 945 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3974 | от 975 грн. | 24 предложения | ||
Edenberg EB-3975 | от 982 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →