Вытяжка ELEYUS Viola 750 50 BG бежевый
Видео 1Фото 10 |
ELEYUS Viola 750 50 BG бежевый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Viola 750 50 BG бежевый
Все цены 30 →Кухонна витяжка Eleyus Viola 750 50 BG | 5 669 грн. |
Витяжка купольна Eleyus Viola 750 50 BG | 4 910 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 50 BG | 5 426 грн. |
Вытяжка Eleyus Viola 750 50 Bg | 5 285 грн. |
ELEYUS VIOLA 750 50 BG | 5 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Viola 750 50 BG
Цены на ELEYUS Viola 750 50 BG |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Viola 750 50 BG бежевый | от 4 799 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 50 WH белый | от 4 975 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 50 IS нержавейка | от 4 961 грн. | 35 предложений | ||
ELEYUS Viola 750 50 BL черный | от 4 678 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →