Кухонная мойка Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 753x433
Фото 10 |
Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 |
|
Оснащена технологией Sanitized с добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 753x433
Все цены 50 →Кухонна мийка Franke Maris MRG 110-72 125.0705.576 | 12 558 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRG 110-72 (125.0687.261) гранитная - монтаж п | 12 558 грн. |
Franke Maris MRG 110-72 | 12 259 грн. |
Прямокутна кухонна мийка під стільницю Franke Maris MRG 110-72, онікс (135 | 11 572 грн. |
Franke MRG 110-72 125.0705.575 чёрный матовый | 11 567 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500
Цены на Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 403x433 | от 6 300 грн. | 118 предложений | ||
Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 553x433 | от 7 739 грн. | 238 предложений | ||
Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 653x433 | от 18 160 грн. | 32 предложения | ||
Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 753x433 | от 6 751 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →