Оперативная память Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16
Видео 25Фото 6 |
Kingston Fury KF552C36BBE-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16
Все цены 38 →Kingston DDR5 16GB 5200Mhz FURY Beast (KF552C36BBE-16) KF552C36BBE-16 | 2 566 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR5 5200 MHz Beast Expo White (KF552C36BWE-16) | 2 496 грн. |
Kingston Fury 16 Gb DDR5 5200 MHz Beast Expo White (KF552C36BWE-16) | 2 472 грн. |
Модуль памяти ddr5 16gb/5200 Kingston Fury Beast Black (kf552c36bbe-16) | 2 719 грн. |
Модуль пам'яті Kingston FURY 16 GB DDR5 5200 MHz Beast (KF552C36BBE-16) FU | 2 550 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF548C38BB-16 | от 2 199 грн. | 25 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C36BBE-16 | от 2 299 грн. | 38 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF552C40BB-16 | от 2 428 грн. | 50 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C36BBE-16 | от 2 475 грн. | 40 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF556C40BB-16 | от 2 493 грн. | 49 предложений | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C36BBE-16 | от 2 579 грн. | 51 предложение | ||
Kingston Fury Beast DDR5 1x16Gb KF560C40BB-16 | от 2 579 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →