Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 50/800 нержавейка
Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 50/800 нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 50/800 нержавейка
Все цены 23 →Falmec GRUPPO INCASSO TOUCH VISION 50 | 15 599 грн. |
Витяжка Falmec GRUPPO INCASSO Touch Vision 50 | 14 390 грн. |
Кухонна витяжка Falmec GRUPPO INCASSO TOUCH VISION 50 P.E. INOX | 16 989 грн. |
Вытяжка Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 50 P.E. Inox (CGIW50.E16P9#ZZZI | 15 581 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Gruppo Incasso Touch Vision 50 p.e. inox (cgiw50. | 16 990 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →