Вытяжка Franke Mythos T-Shelf FMY BK MATT F180 черный (325.0678.073)
Видео 2Фото 4 |
Franke Mythos T-Shelf FMY BK MATT F180 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Mythos T-Shelf FMY BK MATT F180 черный
Все цены 8 →Franke FMY BK MATT F180 325.0678.073 | 116 057 грн. |
Витяжка Franke Mythos T-Shelf FMY BK MATT F180 | 160 720 грн. |
Franke Mythos T-Shelf FMY BK MATT F180 | 156 800 грн. |
Franke Mythos T-Shelf FMY BK MATT F180 | 160 720 грн. |
Витяжка FRANKE Mythos FMY BK MATT F180 (325.0678.073) | 109 674 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →