Оперативная память G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3000C16S-8GRS
G.Skill F4-3000C16S-8GRS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3000C16S-8GRS
Все цены 12 →Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3000 MHz Ripjaws G.Skill (F4-3 | 1 119 грн. |
G.Skill SoDIMM DDR4 8GB 3000 MHz Ripjaws F4-3000C16S-8GRS | 919 грн. |
Оперативная память G.skill DDR-4 SO-DIMM 8GB PC4-24000 (PC4-3000) Ripjaws | 922 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3000 MHz Ripjaws G.Skill (F4-3 | 923 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 8GB 3000 MHz Ripjaws G.Ski | 923 грн. |
eще 7 предложений
Модификации G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2133C15S-8GRS | от 2 346 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2400C16S-8GRS | от 712 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-2666C19S-8GRS | от 859 грн. | 1 предложение | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3000C16S-8GRS | от 919 грн. | 12 предложений | ||
G.Skill Ripjaws DDR4 SO-DIMM 1x8Gb F4-3200C22S-8GRS | от 680 грн. | 45 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →