Вытяжка Nortberg Cylindro 40
Фото 13 |
Nortberg Cylindro 40 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nortberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nortberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nortberg Cylindro 40
Все цены 40 →NORTBERG CYLINDRO BLACK MATT 40 NBG0006031310 | 27 880 грн. |
Витяжка NORTBERG CYLINDRO BLACK MATT 40 NBG0006031310 | 27 880 грн. |
Витяжка декоративна NortBerg Cylindro 40 Inox | 24 906 грн. |
NORTBERG Cylindro Gold 40 CylindroGold40 | 32 435 грн. |
NORTBERG CYLINDRO BLACK MATT 40 NBG0006031310 | 28 560 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →