Смеситель Haiba Zeon 271 HB0427
Haiba Zeon 271 HB0427 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeon 271 HB0427
Все цены 12 →Кран кухонний двозахватний HAIBA Zeus хром латунь HB0427 | 964 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEON 271 HB0427 | 964 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ZEON 271 (HB0427) | 964 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Zeon 271 (Hb0427) | 964 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ZEUS 271 (HB0427) | 964 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →